Меню
Новости

Ненавидит внука? Симона рассказала, как относится к сыну Анастасии Решетовой

Ненавидит внука? Симона рассказала, как относится к сыну Анастасии Решетовой

Симона Юнусова является самой популярной бабушкой в Instagram. Она воспитывает двоих детей Тимати Алису и Ратмира. Правда, с Алисой она проводит довольно много времени, а вот Ратмира Анастасия Решетова ей дает понянчиться редко.

Недавно Симона решила высказаться по поводу отношений с наследниками ее сына. Рассуждения о внуках сильно удивили поклонников Юнусовой. Женщина заявила, что она больше любит Алису и сильно с ней привязана. При этом она все-таки испытывает теплые чувства и к Ратмиру, но не такие, как к старшей внучке.

Дело в том, что Анастасия Решетова с самого начала запретила Симоне проводить много времени с Ратмиром. Она редко дает ребенка не только отцу – Тимати – но и его матери. Ходили слухи, что Симона не любит Решетову, так как именно она стала причиной расставания Тимати и Алены Шишковой. Судя по разговорам, Симона не смогла простить вторую невестку, что та разлучила ее сына с любимой невесткой. С Аленой у Симоны до сих пор хорошие отношения – она регулярно защищает девушку перед подписчиками и часто с ней встречается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова Анастасия Решетова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров