Меню
Новости

Симона добилась своего? Тимати и Анастасия Решетова расстались?

Симона добилась своего? Тимати и Анастасия Решетова расстались?

Вот уже несколько недель в сети ходят слухи, что Тимати расстался с Анастасией Решетовой. Многие говорят, что их отношения исчерпали себя. И сейчас рэпер находится в поиске новой избранницы.

https://www.instagram.com/p/CD5xh1YnsXn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Все случилось после того, как музыкант отметил свой день рождения не в кругу семьи. Поклонники недоумевали, почему Тимати всегда говорил, что рождение сына — главное событие прошлого года, а полетел отдыхать без него и красивой жены. Напомним, что рэпер улетел на Крит к своему давнему другу Илиасу Кокотосу, а его супруга полетела на Лазурный берег, где сейчас отдыхает с отцом Тимати.

https://www.instagram.com/p/CD5srZ5BAPB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В сети считают, что Решетова уехала к папе рэпера назло матери исполнителя, которая находится в плохих отношениях с бывшим мужем.

«Я назло никому ничего не делаю»,

— утверждает Анастасия.

Не секрет, что между Решетовой и Симоной не сложилось теплых отношений. Они даже не подписались друг на друга в социальных сетях. Как говорят близкие источники пары, Анастасия боится властной тещи и не хочет, чтобы она воспитывала ее сына. Неужели, Симона добилась своего?

Будем ждать официального подтверждения от самих артистов. Сейчас же Симона посоветовала недоброжелателям следить за своей жизнью.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анастасия Решетова Симона Тимати

Новости партнёров