Меню
Новости

Сильно жалела: друзья Мирошниченко раскрыли, что она не успела сделать перед смертью

Сильно жалела: друзья Мирошниченко раскрыли, что она не успела сделать перед смертью

Сегодня друзья и коллеги простились с Ириной Мирошниченко — звездой советских и российских фильмов, которая славилась в узких кругах не только своим талантом, но и прекрасным характером. Женщина заряжала позитивом всех вокруг, находила силы на себя и молчала о тяготах, демонстрируя свой волевой характер.

Для того, чтобы почтить память чудесной артистки, ее товарищи собрались в студии программы «МАЛАХОВ», где поделились теплыми воспоминаниями и даже некоторыми секретами ушедшей. Журналист Валентина Пиманова раскрыла, о чем больше всего на свете жалела карьеристка Мирошниченко, которая в частной беседе рассказала представительнице прессы о том, что был в ее биографии случай, отразившийся на всей дальнейшей жизни.

«Однажды мы с ней разговариваем и она мне призналась: «Моя сегодняшняя жизнь — театр и все, что связано с этим. А вторая — сохранить себя как женщину. Ведь у меня постоянная борьба с возрастом». Еще она очень жалела об аборте, который сделала. Сказала тогда: «Самая большая глупость, которую я совершила, у меня нет детей»«, — честно говорила актриса, которая, как высказывались некоторые ее коллеги, могла бы стать прекрасной матерью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров