Меню
Новости

Сильно «сдавшую» Софию Ротару засняли на кладбище — фото!

Сильно «сдавшую» Софию Ротару засняли на кладбище — фото!

С февраля этого года украинская певица София Ротару исчезла из медиа-пространства. Артистка отменила концерты и на какое-то время забросила свои соцсети. Исполнительница песни «Только этого мало» четко обозначила свою гражданскую позицию и дала понять, что не поддерживает СВО.

Сегодня знаменитость опубликовала фотографию, которую сделала на кладбище. София Михайловна посетила могилу своего покойного супруга — музыканта Анатолия Евдокименко. Мужчина скончался на 61-ом году жизни от инсульта. Ротару тяжело пережила это горе. Артистка даже посвящала концерты в память о муже. Знаменитость по сей день не смогла смириться с утратой.

«20 лет…»София Михайловна коротко подписала свою новую публикацию и дополнила её смайликом в виде разбитого сердца. Поклонники заметили, как сильно «сдала» народная любимица. Родственники певицы поделились, что Ротару чувствует себя неплохо, но настроения нет совсем.

Концертный директор намекнул, что у артистки масса предложений, но она категорически отказалась выступать. «Сейчас не время выступать, — говорит мне в такие моменты София Михайловна. — Ты что, не видишь, что происходит? Я сказала нет, не поеду», — делился экс-директор певицы Сергей Лавров.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

София Ротару

Новости партнёров