Меню
Новости

Сидящему Ефремову досталась трешка около Кремля в день юбилея

Сидящему Ефремову досталась трешка около Кремля в день юбилея

Вчера известный актер Михаил Ефремов праздновал свое 60-летие. Несмотря на то, что артист находится под стражей в колонии Белгородской области, он получил в день своего юбилея подарок от юристов.

Ещё месяц назад скончался дядя Михаила Олеговича – Александр Покровский. Мужчина проживал на Олимпийском проспекте в приличной трешке. Согласно завещанию, квартира после его смерти передавалась Ефремову. Но за несколько недель до кончины, дядя выписал племянника из завещания и распорядился, чтобы все сбережения пошли семье Захаровых, а недвижимость – государству.

Однако недавно всплыл еще один факт по квартире. Оказалось, в трехкомнатных апартаментах проживает еще одно семейство. По их словам, именно они последние годы ухаживали за дядей Михаила Олеговича. Семья Громовых, состоящая из двух человек, обратилась к Ефремову с просьбой передать им свою долю и не выгонять на улицу. И якобы сам актер пообещал в соцсетях переписать на них жилплощадь.

Юристы долго изучали новые обстоятельства «квартирного» дела, но в день 60-летия главного героя фильма «Все наоборот» рассказали, что никакие устные и письменные обещания не смогут передать права владения жилплощадью от одного хозяина к другому.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров