Меню
Новости

«Сидишь в эфире, тебя несет»: Антон Красовский умоляет Маргариту Симоньян не увольнять его после слов о смерти украинских детей

«Сидишь в эфире, тебя несет»: Антон Красовский умоляет Маргариту Симоньян не увольнять его после слов о смерти украинских детей

Недавно Антон Красовский в эфире своей программы на RT заявил, что украинских детей стоит топить. Его сразу стала критиковать не только общественность, но еще и руководитель – Маргарита Симоньян. Журналистка даже сообщила о том, что она прекращает сотрудничество с Красовским.

Теперь Антон просит прощения у Маргариты за свои слова и подчеркнул, что так случается, когда сидишь в эфире, и «тебя несет». Он извинился перед всеми, кто «обалдел» от этого и надеется, что люди смогут его простить.

Напомним, Антон Красовский начал работать на RT в 2020 году. Он тогда делал качественные фильмы про коронавирус и даже посещал красную зону в больницах, чтобы показывать людям, что там происходит.

Однако позже он стал делать там же передачи про политику. После 24 февраля Красовский сжег свою страницу в заграничном паспорте с американской визой. Да и в целом неоднократно говорил о том, что никогда больше не поедет в Европу. Хотя раньше очень любил путешествовать по миру. Красовского сильно критиковали за его поступки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Красовский Маргарита Симоньян

Новости партнёров