Меню
Новости

«Сидишь на месте Долиной»: Шура жестко наехал на Валю Карнавал

«Сидишь на месте Долиной»: Шура жестко наехал на Валю Карнавал

Кумир молодежи Валя Карнавал активно занимается своей карьерой. Теперь девушка не только снимает видео в социальные сети, а также пишет музыку и, даже, занимается судейством. Стало известно, что девушка теперь является новым членом жюри в шоу «Битва поколений» на МУЗ-ТВ.

Несмотря на то, что большинство поклонников и коллег порадовала эта новость, нашлись и те, кто остался этим недоволен. Во время съемочного процесса разгорелся настоящий скандал. Российский исполнитель Шура остался недоволен замечаниями со стороны Вали. Мужчина тут же завелся и принялся разговаривать с девушкой на повышенных тонах. Как итог: Карнавал расплакалась.

«Слава Богу, ты нашла свою нишу и справилась с напором от нашей любимой Ларисы Долиной. Теперь ты сидишь буквально на ее месте. Давай будешь доказывать нам дебилам, что имеешь право на это место»,

— разгневался артист.

По мнению Шуры Карнавал выстояла в схватке с Ларисой Долиной, а теперь и вовсе заняла ее место. Однако, мужчина подчеркнул, что теперь юная артистка должна доказывать свое место «под солнцем». А вы согласны с Шурой? Заслуженно ли Валя Карнавал оказалась на месте жюри?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид Саша Стоун Шура

Новости партнёров