Меню
Новости

Сидел без движения и смотрел в одну точку. Зайцева засняли в ужасающем состоянии на собственном показе. Фото

Сидел без движения и смотрел в одну точку. Зайцева засняли в ужасающем состоянии на собственном показе. Фото

Ни для кого не секрет, что 84-летний модельер Вячеслав Зайцев страдает от болезни Паркинсона и последние годы находится не в лучшей форме. Несмотря на болезнь, художник сопротивляется физическим изменениям в организме и продолжает работать. В сети появились кадры тяжелобольной знаменитости, замеченной на собственном показе. Зайцев сидел в инвалидном кресле в букетом цветов в руках и наблюдал за событием. Однако, как заметили пользователи сети, мужчина практически не двигался и, вероятно, не концентрировал внимание на моделях.

«Жалко очень его», «Маэстро! У него получилось!», «Ему уже не до показов, нужно отдыхать и уход хороший», «Мне кажется, судя по видео ему очень тяжело уже сидеть на таких публичных мероприятиях», «Он великий человек, но видно, что ему тяжело смотреть на моделей даже. Обязательно было его таскать за собой?» — пишут в социальных сетях.

Надо признать, что Вячеслав Михайлович прибыл в прекрасном луке, несмотря на возраст и болезни. Он находился на показе в черных классических штанах, стильном красном пиджаке, который украшала массивная брошь, а также надел клетчатую жилетку с темно-зеленым и темно-синим тонами. Пожелаем ему крепкого здоровья!

© Социальные сети /
© Социальные сети /

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Зайцев

Новости партнёров