Меню
Новости

Швырнул микрофон, разбил очки и ушел за сцену: Григорий Лепс шокировал поклонников на концерте

Швырнул микрофон, разбил очки и ушел за сцену: Григорий Лепс шокировал поклонников на концерте

Недавний юбилейный концерт Григория Лепса в Санкт-Петербурге закончился неприятным конфузом! Артист решил порадовать слушателей песней на бис, но что-то пошло не по плану. Григорий Викторович резко наклонился, затем швырнул микрофон, выбросил свои очки и ушел за сцену. Зал самостоятельно допел хит «Самый лучший день«, после чего люди стали расходиться. Публика была шокирована таким поведением кумира!

Выяснилось, что Григорий Лепс остался раздосадован своим исполнением, поэтому пожалел, что согласился спеть на бис. Кроме того, 60-летний музыкант плохо себя чувствовал, поэтому это тоже сыграло свою роль.

Григорий Викторович решил объясниться перед почитателями его творчества. Певец опубликовал обращение в своем личном блоге: «Немножко приболел, прихрипел. Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел…». Он также поблагодарил поклонников за поддержку и за то, что подпевали каждую песню.

После этого инцидента в Сети появились еще подробности от посетителей концерта в Ледовом дворце — мол, Лепс негативно реагировал на тех, кто подходил близко к сцене и пытался сделать фото на память.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров