Меню
Новости

Шура впервые за 26 лет пообщался с матерью и братом после скандала: «Я для них человек, который зря родился в семье»

Шура впервые за 26 лет пообщался с матерью и братом после скандала: «Я для них человек, который зря родился в семье»

Шура — самый добродушный человек шоу-бизнеса. Самый безобидный и жизнерадостный. Долгие годы никто не знал, что в душе артист хранит травму, связанную с ссорами в семье. Он давным-давно не общался с матерью и братом, что изначально было спровоцировано выбором его карьеры и необычного сценического образа.

Конфликт с матерью особенно набрал обороты, когда Светлана Ивановна выписала звезду из жилья, пытаясь тем самым уменьшить себе коммунальные платежи. Когда её сын узнал об этом, сильно разозлился, потому что мать даже не предупредила его о том, что он выписан из квартиры. Помириться певцу с близкими помогли его коллеги. Когда Шура ехал на гастроли в Барнаул, музыкальный коллектив попросил водителя тайком заехать и в Новосибирск, где проживают родственники артиста.

Увидев родные пенаты Шура не стал отказываться от встречи с близкими, обнялся с ними, позабыл все обиды, простил членов семьи за укоры, упреки и непонимание. О разговоре с братом он поведал в шоу «Злые языки»: «Я спрашиваю его, сколько мы не общались. Он посчитал — 26 лет. Он обнял меня, нормально все. Какая я им звезда? Я для них конченый му…, который зря родился в этой семье. Да нормально все. Все хорошо. Сейчас мы лучшие друзья, мы все поняли и приняли», — рассказал об окончании конфликта счастливый Шура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шура

Новости партнёров