Меню
Новости

Шура устроил «истерику» на шоу «Маски. Танцы»: «Ужасное и безответственное отношение! Я бы таких выгонял и так бы не оставил!»

Шура устроил «истерику» на шоу «Маски. Танцы»:  «Ужасное и безответственное отношение! Я бы таких выгонял и так бы не оставил!»

Самый дружелюбный, добросердечный и милый артист российской эстрады Шура решил попробовать себя в новом проекте «Маски. Танцы», где ему пришлось столкнуться с целым рядом сложностей. К сожалению, долго знаменитость в проекте не продержалась, ведь Шура не смог скрыть свою фирменную походку. Телодвижения сразу выдали его, но артист рад, что смог взять на себя новое амплуа.

Скорее всего, главная ошибка очаровательного певца была в том, что его костюм Попкорна оказался слишком дискомфортным и тяжелым. «Какие могут быть танцы, когда у тебя такое на башке? Пел бы я в ней, наверное, легко: вышел, встал, спел и ушел. А двигаться в ней очень тяжело», — сетует он на то, что сам просчитался.

Но это не единственная неприятность в шоу. Еще одним раздражающим фактором для звезды было поведение одного коллеги, имя которого он не стал раскрывать, дабы не портить его репутацию. «Подпортило ужасное и безответственное отношение одного артиста, который опоздал на три с половиной часа. Я бы таких выгонял из проекта сразу. Так не делается. Я не буду говорить, кто это был и в какой маске. Но я бы это так не оставил», — со всей строгостью говорит Шура о важности дисциплины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шура

Новости партнёров