Меню
Новости

Шура признался в любви Вале Карнавал: «Благодаря критике пошла и сделала себя человеком поющим»

Шура признался в любви Вале Карнавал: «Благодаря критике пошла и сделала себя человеком поющим»

Кажется, еще совсем недавно Шура жестко высказывался в сторону Вали Карнавал. Напомним, это произошло во время запиши шоу «Битва поколений». Тогда Шура публично раскритиковал ее вокал и «опустил ниже плинтуса». Карнавал не выдержала и разревелась.

Сейчас же Шура готов забрать свои слова обратно. Артист признается в любви Вале и считает, что критика сделала ее только сильнее. Якобы его унижения и гнев Ларисы Долиной подтолкнули тиктокершу заняться своим образованием и вокалом.

«Нет, я люблю эту девчонку. Смотри, как себя воспитала! Она пошла, выучилась, сделала себя человечком поющим. Она научилась и петь, и подавать себя», — спокойно сказал Шура.

Напомним, в тот момент на защиту Вали встали многие блогеры и артисты. Они посчитали выходку эпатажного персонажа унизительной. Якобы после такого поведения Шуру даже сложно называть мужчиной. Особенно резок в выражениях был Саша Стоун, который был в отнощениях с тиктокершей. Парень пытался связаться с артистом для серьезного разговора, но Шура ему так и не ответил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Шура

Новости партнёров