Меню
ЭксклюзивНовости

«Шульгин хотел из нее новую Валерию сделать»: Соня Кузьмина высказалась про честность третьего места Михальчик на «Фабрике звезд»

«Шульгин хотел из нее новую Валерию сделать»: Соня Кузьмина высказалась про честность третьего места Михальчик на «Фабрике звезд»

Соня Кузьмина была участницей третьего сезона «Фабрики звезд», где победил Никита Малинин. Третье место в шоу заняла Юля Михальчик. Она же получила предложение руки и сердца в финале проекта от продюсера Александра Шульгина и по совместительству бывшего мужа Валерии.

Соня в шоу «После фабрики. С Тучковой» призналась, что все фабриканты замечали, что что-то странное происходило между Юлей и Шульгиным. Она уверена, что именно он решил дать ей призовое место. Более того, продюсер делал все, чтобы у Юли было больше номеров.

«Ну Юля была его протеже, это же очевидно. Она ему понравилась, он хотел из нее новую Валерию сделать, может, не знаю. Он давал ей больше всего номеров. Ей какие-то костюмы на примерку привозили. Я вообще в своей одежде какой-то всегда выступала. Что я хочу сказать? Для Юли это было тоже определенное испытание. Жизненное. Я не могу сказать, что ей повезло. В чем-то повезло, а в чем-то — нет, потому что Шульгин — достаточно странный человек», — рассказала Соня POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шульгин Валерия Соня Кузьмина Юля Михальчик

Новости партнёров