Меню
Новости

Шугу обманом затащили в BTS

Шугу обманом затащили в BTS

Казалось бы, сейчас мы даже не можем представить, чтобы состав BTS был каким-то иным, нежели есть сейчас. Но, оказывается, нахождение некоторых мемберов в бойз-бэнде изначально было под большим вопросом. Так, в одном из интервью Шуга (Suga) признался, что его обманом затащили в группу, обещая нечто иное.

Айдол заявил, что изначально он хотел быть только композитором и продюсером. Он фокусировался на рэп-композициях и писал много текстов для себя и для других.

«Я не хотел становиться рэпером, я хотел быть композитором. Поэтому я и пришел в агенство», — рассказывал Шуга еще в 2013 году на программе «Rookie King Channel BTS».

Но потом основатель агенства Big Hit Entertainment Бан ШиХёк (Bang Si-Hyuk) пригласил его в BTS, но обманул по поводу направленности группы.

«Он сказал, что мне не нужно будет танцевать и что группа будет похожа на 1TYM. Он обещал мне, что я буду фокусироваться исключительно на рэпе», — признался Шуга.

Но, к счастью для многих, Шуга все-таки оказался в BTS и теперь радует нас своими прекрасными талантами!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров