Меню
Новости

Шугу из BTS заподозрили в романе, но фанаты в это не верят 

Шугу из BTS заподозрили в романе, но фанаты в это не верят 

Одно время в социальных сетях обсуждали роман участника группы BTS Шуги (Suga) и исполнительницей Суран (Suran).

Все началось после того, как Суран опубликовала слово «блеск» в ее Instagram, которое предположительно на корейском языке созвучно с настоящим именем Шуги — Юнги. А ещё, говорят, их видели вместе. Но поклонники упорно в это не верили и не верят до сих пор.

«Если такие новости и появились бы, то это должно было произойти через официальное объявление агентства, а не из спекуляций по поводу поста в Instagram одного человека. Кроме того, награда Шуги и Суран была Hot Trend Award (продюсер и артист), или вы имеете в виду, что это была награда за лучшую пару? ЛОЛ», — прокомментировал ситуацию один из фанатов.

Представители BTS Big Hit Entertainment тоже отрицают тот факт, что Шуга может встречаться с Суран, как минимум, потому что это запрещено по контракту. Все идет к тому, что они просто вместе работали над песней Суран «Wine» и не испытывают друг другу никаких романтических чувств.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров