Меню
Новости

Шуге из BTS поставили серьезный диагноз

Шуге из BTS поставили серьезный диагноз

Сегодня Шуга (Suga) показал очередные забавное видео со своего отпуска, где мило проводит время на рыбалке, отсыпается в автобусах, в общем набирается сил перед новым мировым турне и премьерой пластинкой.

Однако на одном из фото в Твиттер, ARMY увеличили снимок Шуги (Suga)  и пришли в ужас. Ногти кумира миллионов девчонок в ужасном состоянии. Мы в целях этики публикуем другое фото, где ноготь в более «здоровом» состоянии:

Посмотрите, как они отслаиваются, шелушиваются и кровоточат, что может быть признаком серьезного заболевания, связанного либо пищеварением, либо с грибковым вирусом либо на нервной почве или генетическое? Мы показали фото нашему дружественному редакционному дерматологу К.М.Н Анне Величко, и её вердикт был не утешителен: 

 «У этого юноши очевидно ногтевая экзема. При этом заболевании поражаются все ногти на руках и ногах. Это самая неприятная вещь, которая может случиться  с нашими ногтями. Это хроническое заболевание, которое проявляется в воспалении верхнего слоя кожи – эпидермиса и сопровождается ее жжением и часто зудом. Судя по ногтями юноши, у него не запущенная стадия, но если не заняться лечением, процесс может быть самым жутким, вплоть до заряжения крови…»

Доктор посоветовала Шуге, обратиться к специалисту, а также сменить режим питания, как можно скорее!  К сожалению, это болезнь генетическая и будет сопровождать артиста всю жизнь, но её фазу можно поддерживать регулярными медицинскими процедурами. Шуга, родной, срочно к врачу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров