Меню
Новости

ТОП-5 цитат от Шуги, которые помогут пережить депрессию

ТОП-5 цитат от Шуги, которые помогут пережить депрессию

Шуга (Suga) из BTS всегда готов помочь советом. Говорили, больше всех в группе о жизни любит рассуждать RM, но и Шуга от него не отстаёт. Например, его жизненный девиз — мечтать. Но он понимает, что человек не всегда находит в себе силы посвятить свою жизнь мечте. Поэтому солист особенно поддерживает тех поклонников, которые еще не нашли заветной цели.

«Те, у кого нет мечты, в полном порядке. Это нормально, если у вас нет мечты, вы просто должны быть счастливыми».

Кстати, одним из главных качеств Шуги всегда была, нет, не мечтательность, а готовность помочь. И ему обидно, когда другие этого не понимают.

«Каждый в мире одинок, и каждый чем-то опечален. Если мы примем то, что все по-своему страдают и одиноки, я надеюсь, мы создадим среду, в которой мы сможем попросить о помощи и сказать, что нам тяжело, когда нам тяжело, сказать, что мы скучаем по кому-то, когда мы правда скучаем».

А всё потому, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Обсуждать свои проблемы. Не стоит молчать о них и тихо таить обиду, лучше поговорить с теми, кто сможет вам помочь. А кто это ещё сделает, если не мы?

 «Если мы не будем говорить об этих проблемах, то кто будет говорить об этом? Наши родители? Взрослые? Разве это не зависит от нас самих? Кто лучше нас знает и сможет говорить о трудностях, с которыми сталкивается наше поколение? Только мы».

Все проблемы начинаются с нас. Это тоже одна из теорий певца: потому что мы не умеем любить себя. Хотя это так важно!

«Любить себя — очень важное послание для людей, которые живут во времена неразберихи и трудностей».

По его мнению, во всём нужно находить что-то доброе и светлое. И тогда вы с большей вероятностью сможете сохранить свое ментальное здоровье.

«Не смотрите на деревья, смотрите на лес», — сказал солист, подчеркивая важность правильной оценки разных жизненных ситуаций.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров