Меню
Новости

«Шуга уходит из BTS?!» — поклонники о тизере песни «Lights»

«Шуга уходит из BTS?!» — поклонники о тизере песни «Lights»

Вчера BTS выпустили тизер к новой песне «Lights», который снова заставил АРМИ превратиться в детективов. Несмотря на то, что видео само по себе невероятно красивое, в нем также есть множество отсылок к вселенной BTS и новых загадок, которые поклонники всячески стремятся разгадать.

В самом начале ролика Чонгук (Jungkook) в одиночестве сидит в кинотеатре, который вполне может быть кинотеатром из клипа на «Boy With Luv». Далее появляются Ви (V) и Чимин (Jimin), подходящие к банкомату, предположительно чтобы снять деньги для билета в кино. Затем по кинотеатру идут Джей-Хоуп (J-Hope) и RM, но Чонгук не замечает их. И вроде бы всё ничего, если бы не отсутствие Шуги (Suga) в финальном кадре, где все участники BTS лежат на полу. Именно этот момент заставил поклонников заметно поволноваться и начать строить разнообразные теории.

 

Некоторые обеспокоенные АРМИ стали писать, что, возможно, Шуга покидает BTS и это своеобразная прощальная песня, чтобы показать, как много в его жизни значат парни.

«Шуга уходит из BTS?! Я не хочу в это верить!» — пестрели комментарии в Twitter.

 

Тем не менее многие фанаты поддерживают иную теорию: они отметили, что имя Юнги означает «свет» и название новой песни — «Огни» (lights), поэтому огоньки на полу символизируют Шугу. Более того, АРМИ подозревают, что это также может быть намеком на интро Шуги из альбома «Map Of The Soul» «Intro: Shadow».

https://twitter.com/kimvanadium/status/1141734524503482369

Что бы там ни было, а поклонники уже начали делать очень мемы с «пропавшим Шугой».

«Я звоню в полицию…Наш Юнги пропал…»

А какие теории по поводу тизера есть у вас? Или вы просто наслаждаетесь красивой картинкой?

А кто уйдет и кто останется на шоу «K-Pop MTCamp». Не пропусти эфир.  Врубай срочно MTV, проект которое было запущено при поддержке MTCвыходит на финишную прямую.

Ну, а если между делом, ты хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и корейской культуре в целом, тогда кликай на наш  АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Шуга

Новости партнёров