Меню
Новости

Шуга страдает от боли в плечах

Шуга страдает от боли в плечах

Популярный бойз-бэнд BTS репетирует и выступает практически нон-стоп, поэтому очень часто мемберы выглядят уставшими или даже испытывают физическую боль в мышцах и суставах. А ведь парням еще так мало лет!

Так, поклонники отметили, что на одном из последних выступлений Шуга (Suga) постоянно потирал свое плечо, которое болит у него уже долгое время. АРМИ тут же стали писать в Big Hit, чтобы те дали айдолу отдохнуть или отправили его на лечение. Тег с пожеланиями ему скорейшего выздоровления даже вышел в топ-10 в Twitter.

«Мин Юнги, ты заслуживаешь весь мир. Ты так усердно работаешь и никогда не показываешь, как тебе больно. Спасибо тебе за твой профессионализм», — написала поклонница.

Шуга рассказал, что повредил плечо в аварии, когда ездил на мотоцикле. И хотя это было уже очень давно, еще до вступления в BTS, травма до сих пор дает о себе знать. Тем не менее парень всегда выкладывается на все 100%, несмотря на боль. Мы желаем трудолюбивому Шуге скорейшего выздоровления и чтобы плечо наконец-то перестало болеть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров