Меню
Новости

Шуга сделал предложение руки и сердца АРМИ

Шуга сделал предложение руки и сердца АРМИ

Шуга (Suga) из BTS в очередной раз получил звание самого романтичного бойфренда. Он сдержал обещание, данное им АРМИ аж в 2014 году! Как вы помните, тогда он попросил поклонников держать свой безымянный палец, на который надевается обручальное кольцо, свободным ради него.

«Приберегите свой безымянный палец, потому что однажды я сделаю вам предложение», — игриво сказал парень.

И вот, спустя целых 5 лет, он вспомнил об этом и решил сделать незабываемый сюрприз для фанатов! На концерте в Сеуле в рамках завершения тура Speak Yourself Шуга появился с особенным кольцом на безымянном пальце, которое АРМИ заметили даже с самых задних рядов. И кто бы мог подумать, что это окажется не простой случайностью. Специально для финала турне бойз-бэнда Big Hit Entertainment выпустили новую порцию мерча, в которую входят и кольца с гравировкой BTS/ARMY.

Неужели это делает брак АРМИ и Шуги окончательным и бесповоротным? Поклонники всей душой надеются на это и уже скупают эти прекрасные кольца-обещания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров