Меню
Новости

Шуга рассказал о травле, с которой сталкиваются поклонники BTS

Шуга рассказал о травле, с которой сталкиваются поклонники BTS

За свое любимое дело и преданных поклонников BTS будут стоять до конца! О своих прекрасных ARMY и о том, с какими трудностями им приходится сталкиваться каждый день, рассказал Шуга (Suga) в одном из последних интервью.

В прошлом месяце RM выступил в ООН с вдохновляющей речью о любви к себе, приняв предложение ЮНИСЕФ вместе работать над кампанией «Love Myself» против жестокого обращения с молодежью в 2017 году.

Подготовка к выступлению заняла много времени, и теперь BTS решили поделиться закулисьем с поклонниками. В подготовленном ролике Шуга много говорил о предубеждениях, с которыми ежедневно сталкиваются поклонники к-попа.

По словам музыканта, такой огромный отклик (более 1 миллиона пожертвований!) кампания получила благодаря поддержке их любимых фанатов.

«Я не думаю, что все дело в том, что мы делаем, в нашей работе. Наши любимые поклонники вносят огромный вклад в продвижение кампании, и это по-настоящему удивительно», — сказал музыкант.

К сожалению, добавил певец, ARMY нередко сталкиваются с травлей и насмешками. Но BTS не дадут любимых поклонников в обиду.

«Их часто обижают. А ведь они по-настоящему выдающиеся люди», — заявил Шуга на многомиллионную аудиторию.

RM тут же подхватил речь друга и добавил:

«Это они утвердили нас в качестве представителей и помогли нам добраться до ООН. Мы говорим от их имени».

Какие еще музыканты могут похвастаться столь преданными фанатами? И кому из поклонников доводилось чувствовать ту любовь, которую BTS дарят своим ARMY?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров