Меню
Новости

Шуга признался, что сначала не хотел записывать коллаб с Холзи

Шуга признался, что сначала не хотел записывать коллаб с Холзи

13 декабря Шуга (Suga) из BTS вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться с АРМИ и рассказать им о своей недавней коллаборации с Холзи (Halsey). Музыкант сказал, что он невероятно доволен результатом и что ему «было очень весело записывать эту песню», хотя в самом начале, когда Холзи предложила ему записать совместный трек, Шуга заколебался.

«Когда Холзи связалась со мной насчёт коллаборации, я был удивлён. Я сказал ей, что я не могу читать рэп на английском языке. Она сказала: ‘Всё в порядке, сделай это на корейском».

Шуга признался, что написал бит уже около года назад, а в этот раз им с Холзи предстояло довести его до идеала. Поклонники, которые внимательно смотрели трансляцию айдола, сказали, что им также очень понравилось то, что в песне «SUGA’s Interlude» музыкант использовал строчки из песни BTS «Tomorrow».

«Спасибо. Это одна из моих самых любимых песен, один из лучших текстов, которые я написал. И мне нравится снова использовать тексты, которые я написал некоторое время назад», – ответил Шуга с благодарностью.

Но во время эфира Шуга не только рассказывал о своих творческих успехах, но и просто мило болтал с поклонниками. Например, когда в чате появилось сообщение «Я не понимаю, но я люблю тебя», музыкант с нежностью ответил:

«Все отлично, даже если ты не понимаешь, ведь мы выходим за пределы простого языкового общения».

АРМИ также успели обсудить с музыкантом вопросы лени, продуктивности и любви к своему делу.

https://twitter.com/FOREVAR45355901/status/1205526352318873600?s=20

И даже поговорить о реальности людей, которые родились после в 2000 года. Кажется, после этого комментария в жизни и сознании Юнги что-то перевернулось! Интересно, а как парень уживается с этой мыслью, когда пожимает руки участникам TXT?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS TXT Холзи Шуга

Новости партнёров