Меню
Новости

Шуга предсказал номинацию BTS на «Грэмми»

Шуга предсказал номинацию BTS на «Грэмми»

Как мы знаем, альбом BTS «Love Yourself: Tear» был номинирован на «Грэмми» в номинации «Лучшее визуальное оформление альбома». Ребята стали первой к-поп группой, получившей возможность побороться за заветную статуэтку.

Оказывается, попасть на церемонию было давней заветной мечтой парней, которая наконец-то осуществится 10 февраля. В начале своей карьеры BTS посещали множество мероприятий, в том числе и The Tonight Show ведущего Джимми Фэллона (Jimmy Fallon). Отвечая на вопрос о следующем этапе их творчества, Шуга (Suga) не задумываясь ответил, что это посещение «Грэмми».

https://www.instagram.com/p/Bsw0qKRH22X/

Инсайдеры сообщают, что BTS были настолько уверены в номинации, что даже не переживали о том, что их мечта не осуществится. Теперь мы знаем, что ответ Шуги стал настоящим предсказанием будущего успеха группы.

АРМИ несказанно рады за своих айдолов и уже готовятся держать за них кулачки. В своей номинации BTS придется побороться с MitskiSt. Vincent, The Chairman и Foxhole. Напомним, что церемония пройдет 10 февраля.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров