Меню
Новости

Шуга недоволен американскими журналистами, которые задают одни и те же вопросы

Шуга недоволен американскими журналистами, которые задают одни и те же вопросы

Шуга (Suga) и другие участники группы BTS устали от американских журналистов, которые задают одни и те же вопросы во время общения со звездами.

Например, во время последней трансляции Шуга решил подражать таким журналистам, и это выглядело очень забавно. Он указал на Джей Хоупа (J-Hope) и спросил у него, с кем он хотел бы посотрудничать. Этот вопрос был очень знаком парню, и он поднял руку и указал именно на Шугу.

Пока что ребята вежливо отвечают на этот вопрос каждому из журналистов, которые это спрашивают, но все же артисты намекают, что у них достаточно опыта, чтобы задать какой-то другой вопрос.

Может быть, после такого жирного намека, специалисты все-таки задумаются и будут готовиться к встрече с группой, как минимум читая их предыдущие ответы на вопросы.

https://twitter.com/giggleyoon/status/1236265815755952130?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1236265815755952130&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fbts-suga-throws-shade-american-interviewers-always-ask-question%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров