Меню
Новости

Шуга из BTS стал рыбаком! Сколько рыбы поймал?

Шуга из BTS стал рыбаком! Сколько рыбы поймал?

Отпуск парней из BTS официально закончился, но они продолжают выкладывать эксклюзивные кадры для своих поклонников, чтобы те могли посмотреть на активности, которыми бойз-бэнд занимался на протяжении каникул.

Как мы знаем, многие айдолы путешествовали и посещали разные страны, придумывая себе различные занятия. Так, Шуга (Suga) отправился на рыбалку, о чем и рассказал в крайнем ролике из серии «BTS Vacation LOG». Парень стал настоящим блогером, потому что заснял все от и до: начиная с путешествия на машине и заканчивая поеданием улова. Ролик получился очень интересным и насыщенным! Многие фанаты пишут, что за 9 минут у них сложилось ощущение, что они провели весь август с Шугой.

«Я не поняла ничего из того, что они говорят, но было безумно прикольно», — написала одна из поклонниц.

Это первый влог такого формата на канале BANGTAN TV, так что на очереди еще как минимум 6 таких видео. А чей ролик вы ждете больше всего? Может быть Чимин (Jimin) порадует русских АРМИ кадрами из Владивостока?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин Шуга

Новости партнёров