Меню
Новости

Шуга из BTS собирается выпустить сольный микстейп

Шуга из BTS собирается выпустить сольный микстейп

Поклонники BTS давно заслужили звание самых крутых сыщиков. Они способны предсказать выход нового трека или альбома любимых айдолов задолго до официального заявления. АРМИ уже давно ждут, когда Шуга (Suga) выпустит свой очередной микстейп, поэтому готовы видеть подсказки даже в самых маленьких деталях.

Так, 11 ноября фанаты заметили, что в аккаунте Agust D (псевдоним, под которым парень выпустил свой первый сольный микстейп) изменился раздел био. И пускай там написано всего лишь «posted by Agust D» (опубликовано Agust D), сам факт того, что био было обновлено, дает намек на грядущие новые треки.

«БИО AGUST D НА SPOTIFY БЫЛО ИЗМЕНЕНО. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? AGUST D2 УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!» — написала одна из поклонниц в Twitter.

АРМИ подозревают, что новый микстейп может выйти уже в этом месяце! А как вы думаете? Пишите свои догадки в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров