Меню
Новости

Шуга из BTS отказался делать татуировку

Шуга из BTS отказался делать татуировку

Шуга (Suga), пожалуй, является одним из самых открытых участников BTS. Он всегда очень честно и подробно отвечает на все вопросы, которые задают интервьюеры и поклонники. Так, он откровенно рассказал о том, почему до сих пор не сделал татуировку.

Еще в интервью 2016 года айдол заявлял, что очень хотел бы сделать себе тату на теле. В его планы входит набить маленькую точку на ноге, чтобы никто не мог ее увидеть, кроме него самого и самых близких людей. Тем не менее, парень до сих пор этого не сделал.

«Я действительно хочу в будущем иметь татуировку. Но сейчас я больше хочу заниматься благотворительностью, а тату обычно видятся всеми в негативном свете, так что пока я удерживаю себя от похода к мастеру», — признался Шуга.

https://www.instagram.com/p/B8ypw5KHvgI/?utm_source=ig_embed

Мембер принимает активное участие в материальной помощи для разработки лекарства от коронавируса, а также в поддержке пострадавших от него. Но мы надеемся, что вскоре Шуга наконец-то сможет исполнить свою мечту и сделает тату.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров