Меню
Новости

Шуга из BTS поздравил себя сам в прямом эфире

Шуга из BTS поздравил себя сам в прямом эфире

Сегодня Шуге (Suga) из BTS исполняется 27 лет. Мемберы группы и поклонники уже вовсю поздравляют музыканта, наполняя Twitter, Instagram и другие соцсети теплыми словами любви. АРМИ желают любимому музыканту счастья и здоровья, благодарят Юнги за его творчество и напоминают о важности заботы о себе.

Чтобы отблагодарить поклонников и своих лучших друзей, которые поздравили его красивым (и наверняка невероятно вкусным!) тортом, Шуга решил ненадолго выйти в прямой эфир. Многие АРМИ не смогли попасть на трансляцию, потому что не ожидали, что в этот важный день Юнги решит пообщаться с поклонниками. К счастью, самые преданные фанаты бойз-бэнда поделились всеми хайлайтами записи в соцсетях.

https://twitter.com/wminsugaw/status/1236728285570228224?s=20

Самым любимым моментом АРМИ стала песенка «С днем рождения тебя», которую Шуга спел на корейском языке. При этом парень держал в руке торт, а его лицо практически не выражало никаких эмоций. Будто бы ему вообще безразличен весь праздник. Но, конечно, поклонники поняли, что это всего лишь перформанс: Юнги был счастлив встретить этот день в компании близких и любимых людей.

«Юнги спел поздравительную песенку, и это самая очаровательная песенка, которую я когда-либо слышала», – отреагировала одна из русских фанаток на исполнение Шуги.

https://twitter.com/_nastya_twt_/status/1236727550740779014

Правда после трансляции многие АРМИ забеспокоились, что теперь Шуга, который отличается особенным перфекционизмом, будет расстраиваться, что что-то прошло не так: эфир был недостаточно качественным, или его голос во время исполнения песни был недостаточно красив.

Поэтому фанаты (на всякий случай) еще несколько раз написали Шуге, что были в восторге от песни. А многие даже сказали, что всерьез хотели бы услышать студийную запись этого трека в исполнении Юнги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Шуга

Новости партнёров