Меню
Новости

Шуга из BTS поцеловался с Омджи из G-FRIEND

Шуга из BTS поцеловался с Омджи из G-FRIEND

Поклонники популярной к-поп группы BTS продолжают следить за личной жизнью айдолов и проводить настоящие детективные расследования! Недавно по сети начал гулять новый слух о романе между Шугой (Suga) и Омджи (Umji) из G-FRIEND, и блогер Mad Ria взялась за тяжелое дело — найти доказательства.

Во время одного из недавно прошедших концертов айдол поцеловался с девушкой. Молодые люди наклонились друг к другу, и их губы соприкоснулись всего на пару секунд, однако зоркие АРМИ никогда не дремлют. Блогер настаивает на том, что этот момент получился «каким-то неловким, будто его пытались скрыть». Многие пользователи с ней не согласны:

«Лол, это же ракурс такой, стали бы они на церемонии целоваться, где вокруг столько людей, в том числе и фанатов», «Девушка зачем-то наклонилась, а Юнги отступил назад, что бы пропустить парня», «Это просто ракурс такой».

Как вы думаете, поцелуй был? Или во всем виноват ракурс, как пишут некоторые поклонники?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS GFRIEND K-POP Омджи Шуга

Новости партнёров