Меню
Новости

Шуга из BTS наконец-то похудел

Шуга из BTS наконец-то похудел

Давно известно, что быть к-поп исполнителем далеко не просто. Айдолы вынуждены все свое время проводить либо на тренировках, либо на съемочной площадке. При этом какие только слухи не гуляют о диетах, которым подвергают своих артистов менеджеры агентств. Например, самый ужасный, что в день можно съесть лишь одно яблоко и кусочек хлеба, хоть воду никто не запрещает! Поклонники к-поп группы BTS особенно зорко следят за участниками бойз-бэнда и, случись что, сразу же публикуют новости в социальных сетях.

На этот раз АРМИ обеспокоены сильным похудением Шуги (Suga). В сети появились снимки очень худых ног певца, что вызвало обеспокоенность фанатов. Не удивительно, что с такими нагрузками на организм и постоянными тренировками перед концертами на айдоле нет и грамма лишнего веса. Однако, кажется, переживать пока рано, ведь по комплекции Шуга высокий и жилистый парень, так что неудивительно, что у него такие худые ноги. Тем более участники к-поп группы не качаются в зале, наращивая массу, а танцуют на тренировках. Да и редко когда можно увидеть айдола в шортах, в основном они всегда ходят в штанах.

@ Twitter.com / @1asianGrl1

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Шуга

Новости партнёров