Меню
Новости

Шуга и J-Hope анонсировали пару Sope

Шуга и J-Hope анонсировали пару Sope

Радостная новость для поклонников группы BTS, а именно для тех, кто обожает Шугу (Suga) и J-Hope. Парни анонсировали пару Sope.

10 июня группа выпустила «Map of the Song: 7». Они исполнили новое караоке-видео в рамках проекта в преддверии дня рождения группы.

Ребята устроили хаотичные испытания, разделились на группы, спели за награды и порадовали многим другим. Конечно же, Шуга и J-Hope не упустили шанс исполнить несколько песен вместе.

Парни спели треки «Friends» и «The Truth Untold», и в качестве приза им пришлось вытянуть случайные карточки с фотографиями из прошлого. Так, Шуга вытянут изображение Джей-Хоупа и заявиk, что это судьба. В свою очередь, Джей-Хоуп получил фотографию Шуги!

Такие совпадения уж точно не случайны, именно поэтому в ближайшее время стоит ожидать чего-то очень интересного от артистов.

Фанаты долгое время уже просят дуэт ребят, ведь поклонникам так нравится, когда участники экспериментируют, выпускают сольные треки или совместные работы внутри коллектива. Этим группы BTS и отличается от остальных. Ведь именно они не боятся ломать все стереотипы по поводу коллектива – единого целого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS J-Hope K-POP Шуга

Новости партнёров