Меню
Новости

Штурм слила истинную причину срочного вылета Собчак из страны: «Уехала в секунду! Тебе все сходило с рук! И авария, и…»

Штурм слила истинную причину срочного вылета Собчак из страны: «Уехала в секунду! Тебе все сходило с рук! И авария, и…»

Наталья Штурм не постеснялась пойти на публичный конфликт с Ксенией Собчак и высказала скандальной телеведущей все, что у нее накипело за последние годы. Как выяснилось, певица является ярой противницей всех действий Ксении и считает, что та всегда выходит сухой из воды не по праву. Она ловко выкручивается во время любого скандала, а также не особо беспокоится о том, какой репутацией славится среди россиян. Для Натальи подобные жизненные принципы кажутся аморальными.

Больше всего Штурм разозлил срочный выезд Собчак из страны. Певица считает, что на данный момент не самое лучшее время для поездок, а также подозревает, что Ксюша собирается остаться за рубежом на долгий срок. Как бы не кичилась журналистка тем, что однажды добилась всего сама, Штурм уверена, что в каждом промахе и в каждой скандальной выходке звезды за Ксюшей стоит целая команда влиятельных родственников, друзей и знакомых, которые готовы поспособствовать успешным разрешениям ситуаций, конечно же, исключительно в пользу Собчак.

«Уехала в секунду, как только страна попросила помощи у своих граждан. Тебе все сходило с рук — и авария с жертвами, и желтушные проказы, и многочисленные провокации политического характера. Ты не патриот, а главное, ты не любишь свою Родину! Ты любишь себя и свои удобства. Ты — слабая духом», — выговорилась артистка, «разоблачив» Ксению.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Наталья Штурм

Новости партнёров