Меню
Новости

Штурм раскрыла всех, с кем спала Проклова из российского шоу-бизнеса: «Он сам видел. Мужики рассказывали друг другу о своих победах»

Штурм раскрыла всех, с кем спала Проклова из российского шоу-бизнеса: «Он сам видел. Мужики рассказывали друг другу о своих победах»

Наталья Штурм решила заступиться за создателя «Кинотавра» Марка Рудинштейна, про которого нелестно высказалась Елена Проклова, отметив, что все слова Рудинштейна о ее беспорядочных половых связях — это «комплекс маленького мужчины». Наталья с насмешкой заявила, что эмоции актрисы и ее «искреннее» удивление — это фейк, ведь на самом деле женщина прекрасно понимает, что кинопродюсер прав.

Штурм обмолвилась о месте, откуда и могли пойти сплетни о многочисленных сексуальных партнерах Прокловой. По словам Натальи, во время фестиваля «Кинотавр» всех звезд всегда заселяли в один и тот же отель «Жемчужина», где мужчины собирались большой компанией и хвастались своими личными победами. «Удивление Елены Прокловой наиграно. Она прекрасно знает, откуда у Рудинштейна информация обо всех — сам видел. Сам заселял, сам общался, а под обилием алкоголя и щедрого стола сами мужики рассказывали друг другу о своих победах. Актеры, даже талантливые, — сплетники почище баб«, — цитирует Наталью Штурм Telegram-канал «Звездач».

Отметим, сама Проклова редко реагирует на критику и отвечает на хамские высказывания коллег нейтрально. Она призналась, что устала доказывать свою правоту, оправдываться перед хейтерами и защищать свою честь. Актриса уверена, что есть группа людей, которая сможет понять ее и посочувствовать. Относительно мнений других же она равнодушна.

https://www.instagram.com/p/BXgV_-qnlyC/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Наталья Штурм

Новости партнёров