Меню
Новости

Штаны карго: 5 идей образов на позднюю осень

Штаны карго: 5 идей образов на позднюю осень

Карго все увереннее захватывают гардеробы модниц, вытесняя из него джинсы и брюки-скинни. Блогер Карина Аракелян рассказала, как носить оверсайз модели, с чем их сочетать и почему же они стали трендом сезона.

Карго + косуха + ботинки на грубой подошве

Современное прочтение рок-стиля. К расслабленным оверсайз-брюкам подберите косуху из кожи. Необязательно отдавать предпочтение классической черной версии, можно попробовать яркую интерпретацию или один из шоколадных оттенков. Но чтобы не замерзнуть образ стоит дополнить свитером крупной вязки или же сделать его многослойным. Из обуви — трендовые ботинки на грубой подошве.

Карго + рубашка + укороченная куртка + массивные кроссовки

Еще одним классическим сочетанием станут брюки-карго с рубашкой. В зависимости от выбранной модели рубашку можно заправлять или носить на выпуск. Если для брюк-карго выбран спокойный оттенок: черный, хаки или синий, то можно экспериментировать с цветом и принтом рубашки. Если же акцент был сделан на первом элементе, то ткань для рубашки лучше выбрать белоснежного или кремового оттенка. А сделать этот образ еще интереснее и теплее поможет укороченная дутая куртка.

Карго + худи over-size + пальто + ботинки

Для создания эффектного многослойного образа понадобятся брюки-карго темного оттенка, худи той же цветовой гаммы, пальто длины миди и ботинки. К образу можно добавить длинный шерстяной шарф. 

Карго + джемпер на молнии + кроссовки + бомбер

И последний, но отнюдь не по красоте, образ с брюками-карго — джемпер на молнии и кроссовки. В этом сезоне в тренде остаются трикотажные модели с молнией на горле. Уютный образ получится с брюками-карго цвета хаки, бежевым джемпером, теплым бомбером нежны и массивными кроссовками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Аракелян

Новости партнёров