Меню
Новости

«Она пила вино» — последнее появление Анастасии Заворотнюк на публике

«Она пила вино» — последнее появление Анастасии Заворотнюк на публике

Слухи о том, что со здоровьем Анастасии Заворотнюк что-то не так, начались еще в апреле 2019 года, когда звезда вместе с телеведущей Анфисой Чеховой и организатором поездки Изобеллой Пирози полетела в столицу Армении для рекламы ювелирных изделий.

После того, как публика узнала о страшном диагнозе, многие начали признаваться, что подозревали такое развитие событий, ведь еще в апрельской поездке заметили на шее актрисы «шрам», похожий на след от проведенной биопсии.

Однако, по убеждениям Изабеллы, Заворотнюк в тот момент еще не знала ни о каком диагнозе и прекрасно себя чувствовала. Они даже посетили армянский ресторан, где Настя не отказалась от сочного мяса и пригубила вина. Более того, о проблемах со здоровьем разговор тоже не заходил, а каких-либо при себе таблеток или медикаментов никто у звезды не заметил. Пирози полагает, что «Прекрасная няня» точно отказалась бы от алкоголя, если бы знала о диагнозе.

«Да, сейчас многие обсуждают шрам. Но тогда я даже его не заметила. И Анфиса Чехова не обратила внимание»,

— отметила организатор Пирози.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров