Меню
Новости

Шона Мендеса обвинили в плагиате Селены Гомес

Фанаты Селены Гомес (Selena Gomez) обвиняют Шона Мендеса (Shawn Mendes) в плагиате! Как только музыкант выпустил свою новую песню «Nervous», поклонники певицы решили, что это почти точная копия хита Сел «Bad Liar».

Кто-то даже решил сделать микс из двух композиций, чтобы доказать свою правоту. Оказалось, что сошлись не только мелодии, но даже и некоторые слова. А что! У них могла бы получится неплохая коллаборация.

https://twitter.com/imjaredim19andi/status/999636684336644096?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.tuenlinea.com%2Fnoticias%2F18%2F05%2F24%2Fselenators-acusan-a-shawn-mendes-copiar-bad-lair-de-selena-gomez-con-nervous%2F&tfw_creator=revista_tu&tfw_site=revista_tu

«Неудивительно, что Шон написал ответ на ‘Bad Liar’. Он был большим поклонником песни, когда она только вышла. Так что ‘Nervous’ — это мужская версия песни Селены», — написала одна из поклонниц Гомес.

Шон действительно выкладывал в Insta-сторис видео, где он с наслаждением слушает хит Селены.

https://twitter.com/selenasmodel/status/999197553177579521?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fshawn-mendes-new-song-nervous-is-reminding-people-of-selena-gomez-hit&tfw_site=teenvogue

Комментариев о сходстве двух песен и правда очень много, но мы все равно предлагаем вам самим послушать и сравнить две композиции.

Как считаете, Шон действительно был вдохновлен музыкой Селены? Просто стащил ее идею? Или это вообще случайное совпадение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Шон Мендес

Новости партнёров