Меню
Новости

Шона Мендеса атаковали в аэропорту

Шона Мендеса атаковали в аэропорту

После выпуска своего третьего студийного альбома, который занял первое место во многих музыкальных чартах, Шон Мендес (Shawn Mendes) стал очень узнаваемой личностью. Теперь появление в публичных местах стало для артиста глобальной проблемой.

Недавно в сеть просочилось видео, где Шон покидает аэропорт, но сделать это не так-то просто. Певца атаковала армия поклонников, каждый из которых желал сделать с ним селфи.

«Моя машина сейчас уедет, если я буду делать селфи», — пытался объяснить Шон.

Девушка, которая выложила ролик в Twitter, рассказала о том безумии, которое царило, когда поклонники увидели Мендеса:

«Сперва он был рад нас видеть. Да, он был немного уставшим после перелета, но он все равно сделал пару фото. Но потом, когда его водитель сказал, что им пора идти, он просто не мог выбраться из толпы. Они не давали ему прохода, хотя он пытался объяснить им, что ему пора».

На записи видно, как Шон пытается призвать фанатов к порядку: «Ребята, вы не слушаете. Я не смогу добраться до дома». К сожалению, с такими ситуациями певцу приходится сталкиваться всё чаще и чаще.

Чтобы поддержать своего любимца, поклонники начали объяснять обезумевшим фанатам, что так делать не стоит и Шон имеет право на личное пространство.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шон Мендес

Новости партнёров