Меню
Новости

Шон Мендес удалил видео поцелуя с Камилой Кабелло!

Шон Мендес удалил видео поцелуя с Камилой Кабелло!

Уставшие от постоянных комментариев об их «смешных поцелуях», Камила Кабелло (Camila Cabello) и Шон Мендес (Shawn Mendes) выложили в сеть забавный ролик со своим поцелуем, чтобы посмеяться и над собой, и над хейтерами.

«Ребят, мы видели, что вы писали в Twitter. О том, что мы целуемся странно, как рыбы… Поэтому мы решили показать вам наш настоящий поцелуй», – сказал Шон.

Но буквально вчера видео пропало из Instagram Шона. Почему музыкант вдруг решил удалить ролик, если ничего не предвещало беды?

«Как можно было удалить свой самый популярный пост?» – негодовали фанаты, требуя Шона снова загрузить ролик в сеть.

https://twitter.com/cabelloissex/status/1184345320072855552?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.capitalfm.com%2Fartists%2Fshawn-mendes%2Fdelete-video-kissing-camila-cabello-relationship%2F

«Окей, хорошо, можешь удалять видео. Но хотя бы загрузи после этого несколько милых фоточек с тобой и Камилой», – соглашались на компромисс поклонники, перепуганные тем, что между артистами случился какой-то конфликт.

https://twitter.com/senoritasqueen/status/1184359703582662656?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.capitalfm.com%2Fartists%2Fshawn-mendes%2Fdelete-video-kissing-camila-cabello-relationship%2F

Почему Шон решил удалить видео – неизвестно. Возможно, музыканта настолько достали комментарии его личной жизни, что он решил свести количество подобных публикаций к минимуму. Но фанаты все равно оказались перепуганы не на шутку.

Ведь еще недавно в своем интервью Камила говорила о том, что перед записью каждой песни она всегда отправляет ее Шону, чтобы он отметил ее слабые и сильные стороны, а Шон всегда осыпает девушку влюбленными комментариями прямо на публике:

«Она замечательная! Я думаю, что она просто потрясающая!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Камила Кабейо Шон Мендес

Новости партнёров