Меню
Новости

Шон Мендес сделал предложение Камиле Кабейо?

Шон Мендес сделал предложение Камиле Кабейо?

Один из слухов, который на этой неделе разнесся по зарубежной прессе – новость о возможной свадьбе Шона Мендеса (Shawn Mendes) и Камилы Кабейо (Camilla Cabello), которую пара может сыграть уже в этом году. По словам еженедельника National Enquirer, «ничто не сдерживало пару» от планирования совместного будущего, когда музыкант решил провести каникулы со своей девушкой в своем семейном доме.

Во время праздников Камила то и дело делилась разными романтическими инсайтами из их совместной жизни. Раз уж возлюбленные все равно не могут проводить время вдали друг от друга, не пора ли официально узаконить свои отношения?

https://www.instagram.com/p/CJO1L3iJXkV/?utm_source=ig_embed

Некоторое время назад, рассказывая о начале их отношений с Камилой, Шон заявил, что они приняли решение «никуда не спешить», но с тех пор прошло уже несколько лет, и поклонники уверены – время помолвки настало.

Слухи о том, что Шон и Камила обручены, появились еще в прошлом году, когда девушка поделилась в Instagram их совместным снимком: пара сидит у берега моря на скалах, слившись в страстном поцелуе.

Но сейчас, когда Шон отвез девушку домой, поклонники звездной парочки неизбежно начали думать о том, что музыкант решил попросить руки и сердца Камилы в присутствии своих родителей.

https://www.instagram.com/p/CIJq5tBpYqf/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Камила Кабейо Шон Мендес

Новости партнёров