Меню
Новости

Шон Мендес разочаровал поклонников

Шон Мендес разочаровал поклонников

Поклонники Шона Мендеса (Shawn Mendes) уже давно считают парня идеальным, но вот его последнее заявление заставило их глубоко задуматься. От певца начали стремительно отписываться в социальных сетях, так что ему придется еще долгое время оправдываться перед разочарованными фанатами.

Дело в том, что во время одной из недавних встреч со своими поклонниками Мендес признался, что его абсолютно «не волнуют» ни DC, ни Marvel. Но учитывая, что фильм «Мстители: Финал» поставил уже огромное количество рекордов, а киновселенная имеет миллионы фанатов по всему миру, Шону после такого заявления совсем не поздоровилось.

https://twitter.com/lavishkatia/status/1122653117516902400

«Все, я обнаружила единственный изъян, который есть у Шона Мендеса. Он не любит Марвел. Его не волнует Стив Роджерс, Тони Старк и Питер Паркер, и он, скорее всего, никогда не посмотрит «Финал». Меня это очень злит», — написала одна из поклонниц.

Многие тут же начали обвинять Мендеса в узколобости и удалять все его песни с телефона. Кажется, Шон уже и сам жалеет о том, что сказал. Но теперь уже ничего не исправишь и остается только надеяться, что поклонники все-таки поймут, что не все их кумиры обязаны любить то, что любят они.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шон Мендес

Новости партнёров