Меню
Новости

Шон Мендес покупает нижнее белье Джастина Бибера?

Шон Мендес покупает нижнее белье Джастина Бибера?

Теперь поклонникам наконец стало ясно, почему Шон Мендес (Shawn Mendes) уже долгое время находится в тесных отношениях с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Все просто: она поставляет ему нижнее белье своего бывшего — Джастина Бибера (Justin Bieber). Шутка!

Дело в том, что в недавно вышедшем Carpool Karaoke Шон и ведущий шоу Джеймс Корден (James Corden) начали шутить на тему нижнего белья Бибера. Корден заявил, что Джастин наверняка не стирает свои трусы, а просто каждый день покупает новые, выкидывая старые в помойку. Шон решил, что певец продает их на Ebay и признался, что сам был бы не прочь обзавестись парочкой:

«Я бы купил трусы Джастина Бибера. Но только не очень дорого, где-то за $500, что все равно огромные деньги. Но они должны быть памятными: не просто «трусы, в которых Джастин Бибер вышел до магазина», а, например, «трусы, в которых Джастин Бибер записывал ‘Love Yourself'» или типа того».

А кому бы еще хотелось иметь в своей коллекции трусы Бибера?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер) Шон Мендес

Новости партнёров