Меню
Новости

Шон Мендес отменил концерт в Бразилии из-за болезни

Шон Мендес отменил концерт в Бразилии из-за болезни

В субботу, 30 ноября, Шону Мендесу (Shawn Mendes) пришлось отменить концерт в Сан-Паулу (Бразилия). Врачи диагностировали у музыканта ларингит (воспаление слизистых гортани) и синусит (воспаление слизистой оболочки пазухи носи) и запретили ему выступать. С болью в сердце Шон сообщил бразильским фанатам об отмене концерта.

«Это разбивает мне сердце, но, к сожалению, я не смогу выступать сегодня вечером. Это было бы большим риском для моего голоса, – написал Шон в Twitter. – Я очень люблю вас и от всей души прошу прощения за случившееся. Я бы очень хотел сегодня быть с вами. Обещаю, что я сделаю это в следующий раз, когда буду в Южной Америке. Te Amo».

В следующем твите музыкант еще раз добавил «Простите меня». К счастью, Шону невероятно повезло с поклонниками. Вместо обид и раздражений музыкант услышал в свой адрес слова поддержки и понимания.

«Я хочу, чтобы ты знал, что все в порядке. Всякое случается, и мы любим тебя так же сильно, как и прежде», – написала в Twitter фанатка Шона, которая должна была идти на концерт музыканта в Сан-Паулу.

Фанаты один за другим писали Шону, что в случившемся нет ничего страшного:

«Ты тоже человек, и ты заболел. Ты заслуживаешь отдыха! Пусть твои связки отдохнут. Мы бесконечно любим тебя и поддерживаем любые твои решения. Пожалуйста, береги себя».

Такое очевидное, но такое важное напоминание. Звезды и правда часто забывают о том, что они «тоже люди», и требуют от себя невозможного. Но наши кумиры, как и мы сами, порой нуждаются в отдыхе и покое.

Следующий концерт Шона должен пройти завтра в Рио-де-Жанейро. Надеемся, что к этому времени музыканту уже будет намного лучше!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шон Мендес

Новости партнёров