Меню
Новости

Шон Мендес или Чонгук – у кого круче татуировки на руке?

Шон Мендес или Чонгук – у кого круче татуировки на руке?

Практически каждый подросток мечтает о тату. Как правило, причин у этой мечты несколько. Во-первых, татуировка становится неотъемлемой частью образа человека, придавая ему некоторую изюминку. Во-вторых, тату выполняет роль некоторого “магнита”, который неизбежно притягивает внимание друзей и коллег. В-третьих, татуировка может стать напоминанием о каком-либо важном событии. Наконец, это делает нас похожими на наших кумиров, у которых есть тату.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

К числу любителей тату можно отнести, например, музыканта Шона Мендеса (Shawn Mendes) и участника k-pop группы BTS Чонгука (Jungkook). У обоих музыкантов тату на руке, поэтому, безусловно, поклонники знают об этой “изюминке” молодых людей.

@Facebook / BigHitEnternational

Кроме тату “ARMY” на внутренней стороне руки Чонгука есть тигровая лилия, цветок его месяца рождения. На языке цветов этот цветок означает “пожалуйста , любите меня”.

Поклонники артистов решили утроить голосование в Сети с целью выяснить, у кого из парней татуировка лучше.

https://twitter.com/Setsuki_Sirena/status/1223985669795610626?s=20

Кажется, Шон пока выигрывает. А ты за кого голосуешь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
BTS K-POP Чонгук Шон Мендес

Комментарии

Новости партнёров