Меню
Новости

Шокирующая правда! Егор Крид хотел жениться на Нюше

Шокирующая правда! Егор Крид хотел жениться на Нюше

Исполнители Егор Крид и Нюша расстались несколько лет назад. О причинах расставания поклонники могли только догадываться, опираясь на текст песен Крида, так как Нюша всегда уходила от темы. Но в недавнем интервью певица всё-таки решилась на откровенный разговор.

Начнём с того, что роман у артистов всё-таки был, настоящий, искренний, а не ради пиара. Они его тщательно скрывали, ведь Егор тогда только приехал покорять Москву. Чувства, прекрасные воспоминания — все, о чем поёт Крид, было. Он действительно хотел жениться на Нюше, хотел от неё детей, несмотря на свой возраст — 19 лет.

«О каких детях может идти речь, если он сам еще ребенок. Мужчина должен заботиться и быть опорой для женщины, а не наоборот», — рассказала певица.

https://www.vokrug.tv/pic/post/3/7/e/8/37e8962eda3b873d11560b159a1d6c66.jpeg

А потом проблемы пошли одна за другой. Нюша была в них вмешена ещё и потому, что стояла у истоков карьеры Крида. Чем популярнее становился исполнитель, тем сложнее с ним становилось.

«Мы говорили о том, что нужно быть благодарным за то, что у тебя есть. И не забывать о людях, которые принимают участие в твоем становлении. Кто-то тянется к роскоши, а кто-то хочет заниматься любимым делом. Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились».

Это, по мнению певицы, и стало отправной точкой в их расставании. С каждым днём она только больше убеждалась, что их взгляды на вещи кардинально отличаются. У Егора на этот счёт было другое мнение.

https://www.dv.kp.ru/daily/26505.4/3374455/

В своих песнях Крид пел, что на их расставание с Нюшей повлиял отец певицы. Он считал, что денег у Егора недостаточно и сам он кандидатура недостойная.

«У меня замечательный папа, который многого в жизни добился и которого хочется слушать. Он, будучи взрослым и мудрым, никогда не вмешивается в мои отношения с молодыми людьми. Он может дать мне совет, но решение я всегда принимаю самостоятельно», — рассказала певица.

Конечно, сейчас у каждого из них своя личная жизнь. Егор недавно выбирал себе невесту в шоу «Холостяк», но так и не начал новые отношения, а Нюша вот-вот станет мамой. С Егором они общаются как коллеги и, похоже, давно уже к этому привыкли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров