Меню
Новости

Шок! В Сети появились первые фото Анастасии Заворотнюк после заболевания

Шок! В Сети появились первые фото Анастасии Заворотнюк после заболевания

Анастасия Заворотнюк уже почти три года борется с раком головного мозга. Близкие звезды оберегают ее и не показывают публике, хотя ходят разговоры, что она сильно изменилась внешне. Стоит отметить, что недавно в Сети появились первые фотографии Заворотнюк, сделанные после того, как она заболела.

Долгое время родственники Анастасии молчали о ее диагнозе и не комментировали никакие разговоры, однако дочь Заворотнюк Анна со временем перестала скрывать то, что происходит в ее семье и призналась, что ее мама сильно болеет.

Регулярно появляются разные разговоры по поводу состояния Насти. Так, один из знакомых семьи рассказывал, что Заворотнюк проводит много времени на свежем воздухе, и болезнь стала отступать от нее. Однако Анастасия сильно стесняется своей внешности, ведь она за последнее время заметно изменилась.

Напомним, такой же диагноз, как и у Анастасии, был у Жанны Фриске. Певица тоже заболела раком после того, как сделала себе ЭКО и родила сына Платона. В 2015 году Фриске не стало, а мальчик сейчас живет с Дмитрием Шепелевым и его новой супругой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров