Меню
Новости

Шок! Участника «Дома-2» Илью Григоренко засняли просящим милостыню в переходе: «Он рыдал!»

Шок! Участника «Дома-2» Илью Григоренко засняли просящим милостыню в переходе: «Он рыдал!»

Популярный участник проекта «Дом-2» Илья Григоренко был замечен его коллегами спящим в переходе на изображениях и видео, которые публикуются в новостных источниках. Парень выглядел жалко: он накрылся небольшим пледом, подложил сумку под голову и спал рядом с картонкой, на которую предложил бросать деньги прохожим. «Мы увидели фотографию, на которой он валяется на картонке в переходе, полуизбитый», — сказал шокированный Николай Барановский.

Данный инцидент произошел после того, как Григоренко развелся с женой Аленой Ашмариной. Ребята плохо ладили и даже рождение дочки не помогло им укрепить брак. Они постоянно ругались и мирились, но в конечном итоге Алена изъявила желание прекратить отношения. Илья был против такого решения, но не смог противостоять жене. После разрыва мужчина замкнулся в себе и пропал на несколько месяцев. Не говорил о своем местоположении даже друзьям.

Товарищи звезды забили тревогу и обратились в шоу «На самом деле», чтобы разыскать друга. Как выяснилось, Григоренко жил в подъезде одного из столичных домов. Об этом рассказала жительница дома.  «В нашем подъезде стал жить бомж. Вокруг грязь, бутылки… Соседка подкармливала его из жалости, потому что он попрошайничал», — призналась она. Теперь парню нужно время, чтобы вернуться к прежней жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Григоренко

Новости партнёров