Меню
Новости

«Шок! Просто не узнать!», — как постарела Надежда Кадышева

«Шок! Просто не узнать!», — как постарела Надежда Кадышева

Декабрь месяц был полон новогодних празднований, концертов и корпоративов. Пожалуй, именно в этот месяц мы, журналисты, можем лицезреть всех артистов российского шоу-бизнеса. Отметим, что всегда есть селебрити, которые присутствуют буквально на каждом мероприятии, а есть те, кого увидеть мы вовсе не ожидаем.

Надежда Кадышева, солистка ансамбля «Золотое кольцо», появилась на одном из новогодних праздников. Напомним, что на данный момент исполнительнице уже 63 года. После того, как Надежда Кадышева закончила своё выступление, она, вместе со своими охранниками, направилась поскорее к выходу. Именно в этот момент журналистам удалось сделать сомнительные фотографии.

«Ужасно постарела. Её теперь очень тяжело узнать. А какая была раньше заводная!»,

— говорят очевидцы.

Также в сети гуляет слух о том, что Надежда Кадышева имеет ряд заболеваний. Именно по этой причине она очень сильно изменилась. Надежда является когда-то всеми любимой исполнительницей таких песен как: «Широка река», «Колдунья», «Виновата ли я», «Снег летит». На сегодняшний день певица почти не дает концертов, выступлений и гастролей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надежда Кадышева

Новости партнёров