Меню
Новости

Шок! Прохор Шаляпин начал встречаться со звездой «Битвы экстрасенсов» после смерти жены

Шок! Прохор Шаляпин начал встречаться со звездой «Битвы экстрасенсов» после смерти жены

Прохор Шаляпин, судя по всему, уже отошел от смерти своей жены Татьяны и закрутил новый роман. Так, он начал встречаться с девушкой по имени Ольга Сан. Выяснились интересные факты о ней. Например, то, что она принимала участие в проекте «Битва экстрасенсов». Правда, далеко она не прошла.

Кроме того, Ольга даже как-то пробовалась на роль эксперта в проекте «Дом-2» и даже должна была там стать ведущей. Ольга заявила сразу о том, что ей это не очень интересно. Однако Влад Кадони, например, видел в ней конкурентку.

Интересно, что Прохор Шаляпин только год назад похоронил свою супругу, на которой был женат меньше месяца. На свадьбе Татьяна заразилась коронавирусом и сразу попала в больницу. Она долгое время находилась под ИВЛ, но так и не смогла справиться с заболеванием.

Прохор во время всего происходящего уехал из США, где находилась Татьяна, и отправился на разные скандальные передачи. После смерти жены его неоднократно обвиняли в убийстве женщины и в том, что он просто хотел получить ее наследство.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин

Новости партнёров