Меню
Новости

Шок! Пит Дэвидсон расскажет правду, почему он расстался с Арианой Гранде

Шок! Пит Дэвидсон расскажет правду, почему он расстался с Арианой Гранде

До встречи с Арианой Гранде (Ariana Grande) Пит Дэвидсон (Pete Davidson) был в основном известен лишь как комик. Он устраивал свои шоу, куда приглашал зрителей, чтобы поразвлечься. Однако после расставания со всемирно известной певицей он решил выйти на новый уровень!

Одна из поклонниц, которая купила билеты на шоу Пита, поделилась в своем Facebook условиями посещения мероприятия. Как оказалось, всем зрителям потребуется подписать жесткий контракт о неразглашении, в противном случае придется заплатить 1 миллион долларов!

«Они в праве конфисковать телефоны, камеры или другие средства записи, чтобы избежать сливов информации. Если кому-то все-таки удастся что-то заснять, то это может стоить ему 1 миллион долларов. Я думаю, что это просто смешно».

Фанаты задумались, что же такого может включать в себя это шоу, чтобы похвастаться подобными условиями. Многие посчитали, что в своем стендапе Пит расскажет об истинных причинах расставания с Арианой Гранде. Конечно, не без доли юмора. И, скорее всего, обидного юмора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Новости партнёров