Меню
Новости

ШОК! Новая версия расставания Дженни из BLACKPINK и Кая из EXO

ШОК! Новая версия расставания Дженни из BLACKPINK и Кая из EXO

За романом Дженни (Jennie) из BLACKPINK и Кая (Kai) из EXO следил весь мир. Но вскоре их любовь погасла, и одна из самых милых и красивых, гармоничных пар к-поп индустрии распалась. Поклонники до сих пор гадают, что послужило причиной распада? Ведь все было замечательно, вкусы у молодых людей похожи, они оба на пике популярности, и даже агентства, казалось, были не против их романа.

В интернете появилась новая версия: Дженни и Кай расстались, потому что оба — козероги по знаку зодиака. По мнению астрологов, козероги — люди упрямые, целеустремленные, жесткие и закрытые. Они привыкли добиваться всего сами, предпочитая не рассчитывать ни на кого, кроме себя. При этом в любви мужчина и женщина козероги ищут поддержку, мягкость, нежность и доброту. Главное, они предъявляют высокие требования к избраннику или избраннице. Люди этого знака зодиака редко показывают свои чувства и эмоции, однако в глубине души козероги ранимы.

Если принять все вышесказанное на веру, то Дженни и Кай расстались из-за несостыковки характеров. Однако в это трудно поверить, ведь они так мило смотрелись вместе и даже не ссорились. Возможно, виной всему быстрый рост популярности и музыкальной карьеры каждого, что отнимает слишком много времени.

https://www.instagram.com/p/BocHzgsnbz2/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO Дженни Кай

Новости партнёров